Вот интересно, какое количество леваков после новости о смерти Тесака и того, что он просил передать жене книгу про коммунизм накатают посты в духе "тесак перед смертью покаялся и признал правоту коммунистической идеи". Читайте оригинал записки, она давно есть в сети. Максим просил передать книгу "Протекционизм и коммунизм" французского экономиста-рыночника Фредерика Бастиа https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/922605/ В ней автор полемизирует с сторонниками коммунистичекой идеи во время событий "Весны народов" 1848-49 годов, отстаивая идеи свободного рынка. Тесак же как был боном, так и остался. Земля ему бетоном.