Маркетинг, тренды и креатив
Мы не просто репостим топовые кейсы — объясняем, почему это сработало и как повторить.
Поезно всем: маркетологам, стартаперам, любопытным.
Задачи маркетолога на 2023 год прежние — увеличить число клиентов и повысить средний чек. Как будете их решать?
К тому, каким будет ваш маркетинг в следующем году, нужно готовиться уже сейчас. Неожиданности в любом случае будут — но вы хотя бы выстроите систему, которая сможет любые встряски рынка преодолеть.
Освоить новые инструменты и актуализировать знания можно на офлайн-конференции с Антоном Петроченковым «Современные тренды интернет-маркетинга 2023». Полезно будет маркетологам уровня middle+, фрилансерам, руководителям и предпринимателям, которые развивают свой продукт.
Встреча пройдёт в офлайне, участие стоит 490 рублей. Можно подключиться онлайн и прослушать всю программу за 290 — изучайте темы и выбирайте удобный формат на сайте.
📆 14 декабря в 19:00
✅ Офлайн и онлайн
📌 Регистрация открыта