ADD IMAGES Маркетинговый ход(@Marketingploy). Кто ненавидит места посередине в самолёте — поднимите руку. Авиакомпании знают, что для многих пасс
Обложка канала

Маркетинговый ход

Маркетинг, тренды и креатив Мы не просто репостим топовые кейсы — объясняем, почему это сработало и как повторить. Поезно всем: маркетологам, стартаперам, любопытным.

Маркетинговый ход

4 года назад
Открыть в
Кто ненавидит места посередине в самолёте — поднимите руку. Авиакомпании знают, что для многих пассажиров это как приговор, но что тут сделаешь? Virgin Airlines придумали, как подсластить пилюлю, и запустили «Middle Seat Lottery». Теперь среди пассажиров, занявших места посередине, разыгрывают крутейшие призы — от миллиона бонусных миль до круиза по Карибскому морю. Неплохой способ сделать изначально не самый привлекательный продукт более желанным.