Маркетинг, тренды и креатив
Мы не просто репостим топовые кейсы — объясняем, почему это сработало и как повторить.
Поезно всем: маркетологам, стартаперам, любопытным.
🙋Как привлекать клиентов осенью 2022 года — расскажут эксперты СберМаркетинга на бесплатном вебинаре
25 октября СберМаркетинг проведет вебинар «Как эффективно продвигаться этой осенью». Эксперты обсудят, где сейчас брать трафик, какие каналы и инструменты продвижения использовать и как эффективнее строить бренды.
Спикеры:
➣ Артем Саухин, руководитель Управления производства рекламы СберМаркетинга, отметит изменения в контекстной рекламе и поделится методикой работы с Дзеном, Пульсом, Авито и VK Рекламой
➣ Дмитрий Швец, руководитель группы автоматизированных закупок СберМаркетинга, расскажет о программатик-направлении, новых видеоформатах и видеоинвентаре YouTube
➣ Анастасия Победоносцева, руководитель направления планирования СберМаркетинга, поделится новинками в работе с данными СберСеллера и Сбера, а также расскажет об активностях в СберДевайсах и в HiFi-сервисе Звук.
Вебинар пройдет 25 октября в 11:00 в Zoom.
Зарегистрироваться можно по ссылке.