MarketOverview создан для того, чтобы понимать, что происходит с мировой и российской экономикой: экономические новости, инфографика, обзоры рынка, аналитика, прогнозы, банковские новости.
🔹Сделка Ренессанса, про которую мы писали сегодня, пройдет внутри группы: Ренессанс переоформит компанию ИнРос-Мед своему же медицинскому сервису Budu. Новых владельцев бизнеса Ренессанса не планируется.
Вице-президент по корпоративному развитию и коммуникациям Группы Ренессанс Страхование Андрей Брагинский прокомментировал каналу:
«Группа Ренессанс страхование эффективно владеет 100% долей в ООО «ИнРос-Мед» и планирует передать эту долю в свой медтех сервис Budu для консолидации медицинских активов в одной ветке корпоративной структуры. Данное решение требует согласования Совета директоров, поэтому вопрос внесен в повестку дня ближайшего заседания совета директоров.
Никаких других сделок купли-продажи долей / акций компаний Группы Ренессанс страхование в настоящий время не происходит.»
@MarketOverview