В продолжение предыдущего поста о количественном ужесточении от ФРС.
Кэти Вуд, как раз таки один из известных представителей инвесторов, которая сильно страдает от ужесточения денежно-кредитной политики. Во время QE она со своим фондом стала "звездой", ну а потом вся гениальность куда-то пропала, когда акции начали падать. Теперь вот приходится письма писать в ФРС... @marketdumki