Вот и не зря на прошлой неделе я несколько раз (1, 2, 3) занудствовал насчет золота. На 2% растет сегодня "презренный" металл. Акции золотодобытчиков также продолжают расти.
Ну а настоящее могучее ралли в понедельник идет в серебре. На 8.3% растет этот металл. Еще в сентябре писал о том, что кто-то непрерывно покупает серебро (https://t.me/MarketDumki/3620), несмотря на все передряги на рынке. И вот пружина разжалась.
P.S. Переговорил сегодня с Даймоном (глава JP), говорит, позицию они хорошую собрали, и рост в этом секторе должен продолжиться! Надеюсь, не обманывает! 🤣🥃