Третий день сильнейшего падения российских гособлигаций.
Ключевое слово тут - третий день! Облигационный рынок начал падать позавчера, а вот фондовый рынок только вчера. Интересно, почему же так произошло? 🤔
Почему-то вспомнилось мне известное высказывание - "Кто владеет информацией - тот владеет миром". @marketdumki