И вновь серебро показало гораздо лучшую динамику чем золото. По итогам недели на фоне сильного снижения фондового рынка в США серебро умудрилось прибавить 4%.
Очень мощно серебро отторговалось и в пятницу. В моменте сходили вниз до 18.8$ за тройскую унцию, а закрытие американской сессии прошло по 19.54. Кто-то очень мощно выкупил серебро. По технике смотрится движение наверх до 21 -22$. Ума пока не приложу, почему кто-то покупает серебро. Но пока покупает, надо быть на его стороне... @marketdumki