В пятницу американские индексы упали на 3 - 4%. Фьючерсы на данный момент еще снижаются на 1%. Российские же индексы выросли в пятницу на 1% и сегодня рост продолжается. Можно было себе представить такую динамику российского рынка в любое другое время до начала всем известных событий в феврале? Нет, конечно.
Яркий пример того, что события на американском рынке акций теперь никак не отыгрываются на российском рынке. Тогда какой смысл в вечерней сессии для торговли акциями? Именно это и имел в виду, когда писал пост о целесообразности запуска "вечерки" для акций. @marketdumki