Всем привет! У нас есть объявление для зрителей канала ФЕЙГИН-LIVE! Сегодня все нормальные страны Европы перешли на зимнее время (Украина тоже). В РФ часы не переводили. Поэтому все эфиры у нас теперь будут идти по киевскому времени! Так что стрим с Арестовичем в 22.00 по Киеву!