Даже переименование Zara в Maag не спасает бренд от ухода из России. Не покупают, и что ты тут будешь делать? Говорят, причина непопулярности нового бренда в том, что он не продает в России то, что продает в Испании. Ассортимент не тот. Но хочется верить, что это пошла обратная реакция - из в 2022-го, когда компания решила уйти из России. Вернуться-то можно, но куда осадочек девать?