У меня только один вопрос по человеку мира, майору Вооруженных сил Российской Федерации - Елене Исинбаевой, которая, обнаружившись где-то заграницей, сообщила, что служба ее в армии носила номинальный характер, что она никогда не служила, и живет там, где работает, общается с теми, кого любит. А те, кто не согласен, просто ей завидуют.
Зачем? Зачем и зачем выдавать форму кому ни попадя. Неужели нельзя просто уважать честь мундира - вот этого, сшитого из обычной материи, но имеющего отличительные знаки российской армии? И не превращать его в сувенир.
Человека мира, которая живет там, где ест, а ест там, где кормят, я даже не спрашиваю, зачем брала звание и надевала военную форму, если это для нее ничего не значит. Еще подумает, что завидую.