Наши политики заговорили о том, что раз Америка передала Украине кассетные боеприпасы, то и нам пора расчехлять свои кассетные боеприпасы. А это угроза в адрес кого? Боюсь, что судьба тех, в кого полетят наши кассетные боеприпасы, глубоко безразлична как Америке, так и украинской власти. Не в Америку же они полетят.