Но вообще, если оторваться от пиар-кампании "доблестные азовцы возвращаются на фронт", то самой пострадавшей стороной в этой конфигурации я бы назвала несчастных жён азовцев. Недавно проходила информация о суточных, которые получали эти сидельцы на турецких курортах - 728 долларов. Мало того, наглецы потребовали, чтобы на лето их семьи отправили на курорт за государственный счёт. Своей наглостью, я думаю, они сильно разозлили кого-то на Украине. И их вернули на родину, а дальше - в окопную грязь, попутно создавая героическую картинку. Но вся соль только в том, что такой близкий семейный отдых и суточные накрылись медным тазом, и его хлопок о землю выдали за победную барабанную дробь