Вы хотите, чтобы я прокомментировала передачу Турцией азовцев (террористов) Украине. А что я могу сказать, кроме того, чтобы саркастически заметить: видимо Эрдоган решил, что когда он давал обещание не возвращать их до конца войны, он был на прошлом президентском сроке. И, пойдя на новый, наверное, решил, что все его старые обещания обнуляются. Или он посчитал, что позиции тех, кому он давал слово стали слабей. И как вы думаете, почему?