Бойцы купили плейстейшен и, вернувшись с позиций, сидят по очереди рубятся в стрелялки.
- Вам стрелялок в жизни не хватает? - удивляюсь я.
- Мы так расслабляемся на позитиве, - отвечают. - В стрелялках нет страха, что умираешь по-настоящему. Лежишь, рубишься, жизнь прекрасна