Друзья, буду периодически выключить комментарии, когда вне зоны, чтобы боты тут не хозяйничали.
Сейчас провожали бойцов на задание. Короткий перекур. Я, конечно, не курю. Юра украдкой перекрестил спины, спрятал руку в карман и шутит - "Это как в бой идут один старики. Там тоже такая сцена есть". "Хороший фильм" - обернулись солдаты. Ждём