Когда мы говорим о готовности и неготовности…
Не будем лукавить, многие заходят в запрещённые соцсети. Так или иначе, по тем или этим причинам. Я захожу и вижу там все тех же, кого оставляла, когда перестала туда писать. И каждый раз я вижу вот это. Автора я даже знаю, живет в маленьком городке Смоленской области. Это она каждый день вот так виртуозно строчит. Можно сказать - больная. А кто тогда поставил все эти лайки?
И что, например, делать такому зрителю как я? Идти жаловаться? Противно. Не пойду. Или мне скажут - а че ты вообще в запрещённые сети ходишь? Запретили, не ходи. Ну ладно, я ходить не буду. Но там же все равно будет вот это все писаться и разлагать умы, хоть одного человека, хоть десяти, но разложит.
И что я должна буду сделать после, когда все закончится? Сказать таким людям - «Ой, здрасти. Вы там что-то писали в запрещённых сетях, но они же запрещённые и как бы ничего не было». Но ведь было. Есть. И сейчас особенно преступно. Запретили и оставили без цензуры? Вот об этом стоит поговорить