Этой ночью в СПб 22-летняя шаболда на своем мерине насмерть сбила 30-летнего мужика. Он, впрочем, и сам хорош: переходил дорогу в неположенном месте. А у девки обнаружили аж 130 штрафов за нарушение скоростного режима и проезд на красный. Какого хуя это животное до сих пор водило машину - вопрос хороший