Ну что, Мурзач, конец октября, а это значит что в Якутии уже во всю хуярит снег, да такой уже из-за погодных условий случаются проблемы на трассах. Вот, например, на границе Алданского и Нерюнгринского районов застряли фуры, там же на перевале один из большегрузов покатился назад и протаранил два грузовика. Зима начинается, товарищи