Братишки, давайте вспомним нашу лихую молодость: университет, общага или съёмная хата, все деньги потрачены за первую неделю месяца на баб, клубы и бары и вот уже накатывает грустная действительно, где денег на еду на остаток месяца почти что не осталось. Тогда ты крепко сжимал заветные 50 деревянных и шел в магазин за десятком яиц, на которых и существовал всю неделю. Почему мы это сегодня вспоминаем? Потому что сегодня всемирный день яиц, Мурзач! И не ваших, небритых и немытых, а пиздатеньких, от старых-добрых курей. Так что вспомни молодость, возьми яичек, кефира, черного перца, нарежь дорогущих сосисонов, да болгарского перчика и ебани королевский омлет сегодня после работы, товарищ. Ты заслужил, а заодно и праздник отметишь