А вот губер Белгородской области Гладков сообщает, что ВСУ обстреляли село Красное: "По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Есть разрушения на территории школы. Школа находится на дистанционной форме обучения. Подомовой обход продолжается главой муниципального образования и оперативными службами"