Вчера в Москве какой-то шизоид кинул петарду в банкомат ВТБ. Цель данного поступка неизвестна, в результате лёгкого хлопка незначительный урон получил банкомат, возгорания же не произошло и обошлись без пострадавших. Дурачка идентифицировали по камерам и уже ищут