В Санкт-Петербурге 24-летняя мамаша решила скрасить свои тяжёлые будни и приняла запрещенных веществ. Такое времяпрепровождение ей пришлось крайне по душе и она решила, что ребенок будет только мешать торчать: тогда она отравила малыша на данный момент неизвестным веществом и бросила на улице умирать. Благо его оперативно обнаружили прохожие и вызвали полицию. Ребенка спасли, а мамашу задержали. Все так же в состоянии сильнейшего объебоса, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовки