#Мнение М.В.Захаровой
💬 Главный по стратегическим коммуникациям в Белом доме Джон Кирби сделал очередное заявление о том, что в России американские журналисты не чувствуют себя в безопасности, потому что им может грозить заключение.
Джон, в США в безопасности не чувствуют себя даже американские президенты, потому что им может грозить заключение.
https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/5114