🗣️Комментарий относительно установки танка у здания Посольства:
💬Провокация с установкой у стен Посольства России в Берлине подбитого российского танка не встретила понимания, поддержки и сочувствия германских граждан.
💬В ходе сегодняшних массовых акций они предельно четко высказались за мирное урегулирование украинского конфликта, против эскалации путем накачивания киевского режима немецким оружием и военной техникой и дальнейшего закручивания антироссийской санкционной спирали.
💬Благодарим всех, включая наших соотечественников в ФРГ, кто принес цветы к российскому танку, ставшему символом борьбы с неонацизмом на Украине.