Группа из 39 российских граждан, проживающих и работающих в непосредственной близости от зоны землетрясения на юго-востоке Турции и пожелавшая вернуться на Родину, сегодня утром вылетела из аэропорта Аданы.
Сбор и отправку соотечественников организовали сотрудники Посольства и Генконсульства в Анталье. Борт предоставила компания «Росатом», возводящая первую в Турции АЭС «Аккую».