О праздновании Дня дипломатического работника
10 февраля 2023 г. по случаю Дня дипломатического работника Посол Российской Федерации в Боснии и Герцеговине И.А.Калабухов принял участие в традиционной церемонии возложения венков в г. Восточное Сараево к памятнику В.И.Чуркину, воздвигнутому в знак благодарности России за ее последовательную позицию в реализации Дейтонского Мирного соглашения.
В мероприятии приняли участие представители Председательствующей Президиума БиГ Ж.Цвиянович и Президента Республики Сербской М.Додика, мэр г. Восточное Сараево Л.Чосич, руководство ряда муниципалитетов Республики Сербской, а также общества «Восточная Альтернатива».