Всем привет ✌️
Третий турнир подходит к завершению, а мы тем временем готовы объявить о регистрации на ПЕРВЫЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР 😱
Мы набираем 16 команд по 5 человек в каждой ❗️
После набора будет сформирована турнирная сетка и с помощью жеребьвки будут распределены команды по парам ❗️
В противостоянии команд капитаны выбирают сами по очереди членов своей команды, выставляя их друг против друга ❗️
Участники играют между собой до трёх побед в матчах и побеждает та команда, члены которой победили больше команды противника ❗️
Ограничений по ростеру нет ❗️
Ограничения по банам чемпионов ⛔️
1 тур: команда выбирает определенный класс, который команда соперника не может им банить
2 тур: команда выбирает 5 чемпионов, которых команда соперников не может им банить
Полуфинал: команда выбирает 3 чемпионов, которых команда соперников не может им банить
Финал: без ограничений
Вступительный взнос от команды - 1000 рублей 💵
Призовой фонд 💰
1 место - 10.000 руб
2 место - 4.000 руб
3 место - 2.000 руб
Общие требования 🫡
1. Приглашать на матч участники должны друг друга по очереди, очередность решаете между собой.
2. Все матчи рекомендуется записывать. Если из-за съемки экрана нарушается производительность вашего телефона и это влияет на игру, то можно не записывать.
3. Если у одного из игроков происходит вылет или разрыв соединения, то матч переигрывается. Если такое происходит более 2 раз и игрок не записывал матч, то ему признается техническое поражение.
4. Если у вашего оппонента возникают вопросы касательно определенных ваших боёв и вы не можете предоставить видео этого боя, то этот вопрос выносится на обсуждение всех участников турнира. Если данный инцидент происходит неоднократно, то игрок будет дисквалификацирован.
5. Использование стороннего ПО запрещено.
6. Участие в турнире разрешено только со своих аккаунтов.
7. Смена пула на драфте запрещена.
8. Смена пула в колоде между матчами допустима лишь по обоюдному согласию двух игроков.
9. За нарушение данных правил единожды - переигровка, повторно техническое поражение или дисквалификация без возвращения взноса.
По всем вопросам писать:
@BlackTwix