#Новости Вчера прошёл первый день Российского облигационного конгресса Cbonds, на котором выступила Анна Кузнецова - управляющий директор по фондовому рынку Московской Биржи. Её доклад по рынку облигаций быстро разлетелся на цитаты по российским СМИ. Журналисты отметили трехкратный рост объёма вложений частных инвесторов в облигации до 185 млрд руб за 11мес. 2018 года и создание сектора зелёных и социально значимых облигаций на Бирже уже в начале 2019 года. Мы решили поделиться с Вами полной версией презентации. ⬇️⬇️⬇️