Обложка канала

MOEX Bonds

4600 @MBonds

Все о рынке облигаций от Московской Биржи

MOEX Bonds

6 лет назад
Открыть в
#мероприятие
Вэбинар 19 мая в ZOOM: Презентация компании Евроторг и ее планов по размещению биржевых облигаций на российском рынке в рамках Дня Инвестора на Московской бирже.

Начало вебинара в 12:00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, по итогам регистрации Вам будет направлено подтверждение вместе со ссылкой на подключение.

Важно: регистрация закроется за 2 часа до вебинара, просим Вас зарегистрироваться до 10:00 (GMT+3) 19 мая.

Программа вебинара:
12:00 – 12:05 – приветственное слово Анны Василенко, Управляющего директора Департамента по взаимодействию с ключевыми клиентами и эмитентами, Московская биржа
12:05 – 12:10 – вступительное слово Дениса Шулакова, Первого Вице-Президента, Газпромбанк
12:10 – 12:15 – макрообзор: Андрей Белковец, Заместитель Министра финансов Республики Беларусь
12:15 – 12:35 – презентация компании Евроторг: Андрей Зубков, Генеральный директор; Алеся Сапунова, Финансовый директор; Филипп Артеменко, Директор по розничной торговле; Владимир Кукурузин, Директор по правовым вопросам
12:35 – 13:10 – Q&A
Модератор: Алексей Руденко, Управляющий директор, Газпромбанк