Вот и у меня был такой товарищ. Он был никем всю свою жизнь и в какой-то момент стал человеком, которому начинаешь завидовать, желать жить его жизнью и отдыхать как он… Так я встретил своего одноклассника с которым не виделся лет 10 и единственное, что я смог вымолвить при встрече: - Саша, да ты ахуел, как это возможно, откуда у тебя деньги на эту тачку и дом? Вот так и произошло мое первое знакомство с каналом и осознание того, что Большие деньги, можно делать и с маленькими вложениями.