Обложка канала

ЛжеТеатрал

Когда хочешь в театр, но стыдно признаться, что не знаешь ни актеров, ни режиссеров, ни пьес. Расскажу, как не утонуть в море спектаклей.

ЛжеТеатрал

7 лет назад
Открыть в
​​Ловите новую афишу с 27 апреля по 05 мая. Будет много выходных, можно и в театр сходить.

Очень рекомендую сходить на «Конармию» в ЦИМ, спектакль закрывают. Один из лучших спектаклей с участием «брусникинцев», будет много впечатлений и эмоций. Тема войны тяжелая, но показана невероятно красиво. Очень жаль, что закрывают.

В Практике будет “Человек.doc”, замечательный моноспектакль, какой-то глубокий и захватывающий. Время пролетает быстро, а вы погружаетесь в состояние медитации. Какое-то невероятно приятное ощущение остается после, хочется чтобы оно не проходило.

В завершении, успеете запрыгнуть в последний вагон и сходить на гастроли спектакля «Зулейха открывает глаза», должно быть замечательно. Я сегодня схожу и расскажу вам потом, но ехать придется далеко, так что подумайте.

Всем приятных театральных выходных!