Обложка канала

ЛжеТеатрал

Когда хочешь в театр, но стыдно признаться, что не знаешь ни актеров, ни режиссеров, ни пьес. Расскажу, как не утонуть в море спектаклей.

ЛжеТеатрал

7 лет назад
Открыть в
​​Человек.doc. Олег Кулик. Игра на барабанах
(Практика, режиссер: Евгений Казачков)

Повод: спектакль-медитация, который вас немного изменит, сделает чуточку добрее, чуточку более настоящим и осознанным
Длительность: 1 час 30 мин
Цена: 1000 руб
Важно: все билеты по одной цене, но места закреплены. Идеально.

Олег Кулик - современный художник, именно от его лица пойдет речь в спектакле, он впустит вас в свою жизнь, в свои размышления, чувства и работу.

Интересно, как по ходу спектакля, все зрители становятся в какой-то степени частью Олега Кулика. Вы незаметно внедритесь и станете частью истории человека, которого скорее всего даже не знали. Будете влюбленными глазами смотреть на героя, слушать, переживать, смеяться и грустить. Это как откровенный разговор, как раскрытие души перед другим, без утайки, открыто. В этом присутствует какая-то смелость и что-то настоящее.

С другой стороны эта история встраивается в вас, размещается в вашей душе, находит отклик и понимание. Подчеркивает ваше несовершенство, медленно и незаметно меняет вас изнутри, совсем чуть-чуть, бережно. Все это проиходит безболезненно, с любовью, не ради того, чтобы доказать что вы хуже или лучше, а как добрый просвятитель учит своим примером.

Как можно создать эффект, что сняты все маски, но при этом надеть на главного героя маску другого человека. Спектакль - большая крутая манипуляция над зрителем, которая очень круто работает, которая включает, соблазняет быть здесь и сейчас. Чистый восторг. Будет над чем поразмышлять, после спектакля хочется продолжить этот разговор про смыслы, про поиски, про жизнь, про счастье, про любовь и служение. Это значит, что магия случилась.

Говоря по-простому. Замечательный спектакль, в который проваливаешься как в медитацию, время пролетает на одном дыхании, никто даже не кашлял. История о безусловной любви и принятии, о поисках себя и о тщетности этих поисков. О высшем и о посредственности, о живом и неживом. Будет смешно, грустно, интересно, непонятно, слишком сложно и предельно просто. Очень рекомендую!

Ближайший спектакль 03 февраля.