Обложка канала

ЛжеТеатрал

Когда хочешь в театр, но стыдно признаться, что не знаешь ни актеров, ни режиссеров, ни пьес. Расскажу, как не утонуть в море спектаклей.

ЛжеТеатрал

7 лет назад
Открыть в
​​Страшная месть
(Боярские палаты, авторы текста и исполнители: Илья Барабанов и Алексей Розин)

Повод: авторский рассказ одноименного произведения Гоголя, мистический, захватывающий
Длительность: 50 мин (без антракта)
Цена: 1000 руб
Важно: свободная рассадка

Сторителлинг весьма необычный и приятный формат, который исключает излишнюю напряженность и границу между артистами и зрителями. Все действие напоминает дружескую встречу с заданной темой, в рамках которой вы можете подискутировать. Мне это напоминает, как в детстве перед сном рассказывали сказки, не читали, а рассказывали с какими-то новыми деталями, интонацией, мимикой.

Мистическая история о любви, о мести, других временах. Никаких декораций, спецэффектов, всего два артиста и Гоголь. Формат не требует от зрителя никаких лишних усилий, все будет увлекательно, интересно. Понаблюдаете, как ваша фантазия рисует красочные сцены действий, как оказывается классно работает наш мозг.

Говоря по-простому. Увлекательный формат. Ощущение, что друзья рассказывают вам увиденный фильм или прочитанную книгу. Это забавно, понятно и супер комфортно. Зрители могут поучавствовать в действии, отвечать на вопросы, комментировать. Неплохой вариант провести вечер.

Ближайший спектакль 20 февраля.