Модно конечно кокококничать на зару, но принимаю это за прерогативу ЛОХОВ. В каждом магазине есть и эти заезженные вещи типо неоновых велосипедок и плохое качество. Мои подруги не очень любят ходить по магазинам со мной потому что я рассматриваю абсолютно каждую вешалку, даже в двухэтажных зарах. Но в этом же и есть чувство стиля, найти из горы сорняков один цветок.Платье из органзы ZARA 5999рhttps://www.zara.com/share/organza-mini-dress-p02799595.html?utm_campaign=productShare&utm_medium=mobile_sharing_iOS&utm_source=red_social_movil&v1=14709691