Если для кого-то ещё не очевидно, чем отличаются дорогие и дешевые тоналки, то вот наглядный пример Случайно провела такой эксперимент. 2 одинаковых спонжа, оба использовала около месяца, по плотности крема схожи Люблю NYX, но только за хайлайтеры, тени и подводки :)