Это самые лучшие лаковые сапоги эва Мерила их, смотрятся очень эффектно за счёт этого квадратного носика и хорошего качества. В общем если у кого-то завалялись лишние 25к, берите и играйте в госпожу Через 2 дня цена на них уже будет 30к ( изначальная стоили 64 тыщи)