Очень часто громче всего о «бахнуть ядреной бомбой» кричат те же политики, которые в быту уверены, что у них самый длинный и толстый. А на практике оказывается, что они вообще не про баб, а про покричать.
Ядерное оружие это не про флирт или отношения, а про первый шаг к самовыпиливанию. Но есть люди которые бравируют тем, что жизнь им не важна, на детей своих и чужих им насрать. Да и вообще - «я такой крутой и готов на все, но вы все сыкло и решение не примите».
Надо бы их в пехоту из политологов, депутатов и военных экспертов командировать, не смотря на годы и былые звания.
Не следует быку пытаться всем доказать, что он круче Юпитера!