В Штатах люди стали браться за оружие. Это неплохо. Мы всячески поддерживаем наших американских братьев в борьбе против тирании безумного старика Байдена!
Мы также поддерживаем наших чернокожих американских братьев в их борьбе против белых угнетателей.
Мы также поддерживаем коренные народы Америки в их желании освободиться от многовекового плена европейских захватчиков.
Мы также поддерживаем латинское население США, которое американцы держат на правах рабов.
Мы всех Вас поддерживаем ребята! Убивайте друг друга на здоровье! ЧВК «Шуберт» с радостью будет поставлять оружие для вашей борьбы. Альга.
ЖИВОВ Z