Ресторан испанской кухни в Санкт-Петербурге Mercado del Sol , обзор на который сделала моя невестушка Зуля💘
Европейский дизайн. Белые скатерти, витражные окна, живые цветы, витрины с рыбой и аквариумы 😍
60% меню морепродукты 🦞🦑🐙
Понравилась пицца со страчателлой и чёрным трюфелем
Спагетти с морепродуктами и ботаргой
Спагетти арабьята с креветками
И на десерт cipriani 😋
Очень вежливый и приятный персонал. Чек выше среднего, но однозначно того стоит! Поэтому, если будете в #СПБ, посетите локацию и делитесь отзывами😘