Обложка канала

Loveleil diary

Локации/ отели/ рестораны/ красивые фото

Loveleil diary

4 года назад
Открыть в
Titanic Deluxe Bodrum🌊 Мне очень понравилось расположение отеля в бухте. Море чистое, чудесные рыбки и белый песочек, как на Мальдивах). Но далековато от самого города. Имейте в виду, если собираетесь наведываться туда. Номера просторные. Мы выбрали делюкс категорию. В нем была большая гардеробная, гостиная зона, спальня и огромная ванная без ограждений. Выглядело очень стильно). На территории имеются частные виллы с бассейнами, полностью закрытые, что удобно для девушек в хиджабе. Но, видимо, сильно заранее надо бронировать, тк мы вообще не нашли на сайтах возможность забронировать их). Убирались хорошо. Клали много полотенец, обновляли косметические принадлежности. Еда разнообразная и вкусная. есть несколько кафе и ресторанов на территории. Мне особенно полюбились лепешки гёзлеме, которые готовили прям на берегу. По сути, один в один, как наш ч1апильг. Если вы ленивый путешественник, вас могут утомить многочисленные спуски на лифтах и эскалаторах к морю и ресторанам). Для меня это не было минусом, но стоить иметь в виду. Много детских зон, мини аквапарк, площадки, игровые аппараты - все это есть). Не ощущается большое количество людей, даже если отель 100 % заселён. Минусы! Это, конечно, наглые гости, которые занимали с 5 утра лежаки у моря и потом гуляли до обеда. Вы всегда можете воспользоваться Вип зоной, но когда отель и так 5 звёзд, не очень хочется доплачивать за лежак, который, по сути, входит в стоимость твоего проживания. Стоит учесть ветра, и что сезон в данном регионе не до глубокой осени. Ну и, конечно, главный минус - это анимация соседнего отеля. Очень шумно по ночам. Главное, не ожидайте от Бодрума отдыха Анталии). Мы знали, куда едем, и остались довольны! Кстати, круизы из Бодрума в Грецию снова открыты! Даже без визы на определённые острова). #Бодрум