Рубрика нашей дорогой Лауры @laurchos 💚 Sage
В восторге от этого нового, невероятно эстетичного заведения! Столько красивых деталей и сама концепция ресторана😍
Очень просторный и комфортный, светлые спокойные тона и дерево - беспроигрышный вариант.
По поводу еды, мне показалось все вкусным, особенно рекомендую спагетти с крабом и томатами🍝 . Надеюсь, в скором времени откроют меню завтраков😋
Я точно вернусь!
Важная пометка: ресторан работает с 13:00.
#Москва
Ресторан Sage - первый совместный проект ресторатора Владимира Перельмана и Дмитрия Блинова. Москва, 1-ая Тверская-Ямская, 21