Власти Австралии запретили гражданам отправлять деньги на биржи с «высоким риском». Они вводят 24-часовое удержание транзакций для клиентов, желающих перевести деньги на любую криптобиржу, а также ежемесячный лимит инвестиций в размере $10 000.