😪 Вышла из машины, почувствовала эту атмосферу и не могу остановиться!!!
Вот же совсем недавно, играла с тобой, на секции водила, на развивашки всякие и вот ты вырос, такой большой 🙏🏼😭😭❤️❤️❤️❤️
⠀
Хоть мне не удалось отвести тебя в 1 класс и взять тебя за твою маленькую ручку и сказать, как сильно я тебя люблю. Я рада, что могу сегодня быть с тобой рядом. И сейчас нас никто не может разлучить с тобой.
⠀
Закончен важный период в твоей жизни и начинается совсем другой. 🤗Взрослая жизнь. Мне очень хочется, чтобы всё у тебя сложилось. А я как всегда во всём тебя поддержу и направлю! Мама всегда с тобой, мой хороший!! Ты всегда будешь для меня самым лучшим! Горжусь тобой ❤️
⠀
Спасибо всем за поздравления 🥳 сегодня столько трогательных моментов 🥲🙏🏼❤️