Захожу в чатик с песнями 🔥🔥🔥🔥 Как ваше настроение? Как ваши делаааааа?
Мои так:
Мой акаунт инсты 2,7 млн ещё не вернули (это главная новость) 🤣 Я в шоке!
Мы посадили сосну на заднем дворе. Кто смотрел сториз уже видел это прекрасное создание😍🌳
Лёша уходит с 9-го класса 😱 (я все таки надеялась до последнего, что пойдёт дальше) но ….
Лиза научилась «строить глазки» и это очень смешно 🤣
Мы летим в отпуск! Ехуууу , под пальмы 🌴
Что ещё …. Люблю вас ❤️ и раздам бонус под комментариями и реакциями ниже 👇Что не пост, то праздник!!! 🥳 рассказывайте как ваши дела , что делали без меня? Как вам наши новости? Погнали!!!!