ПРАКТИКА «ОТПУСТИТЬ ОБИДУ» сделайте её и вам станет хорошо и спокойно 😌👐🏼❤️🙏🏼
Энергия воды очень мощная! Представьте, что вы стоите на этом мосту. Посмотрит на него и почувствуйте, как сквозь вас мощным потоком бежит вода, и она как будто смывает с вас весь негатив. Проходя сквозь вас!
Вспомните тех кто обидел вас. И поблагодарите их за урок! За то что вы стали сильнее и умнее. За то чему они научили вас. Произнесите имя и скажите благодарю тебя и прощаю!
Река проходит сквозь вас и смывает всё плохое, оставляя вас чистыми и легкими.
Постойте ещё немного на мосту, пусть смывает. Почувствуйте это ❤️
РЕКА УНОСИТ, ОЩИЧАЯ ВАС 💦