Тем временем в Брянской области депутаты хотят заставить жителей платить за ПВО. Расходы просто планируют включить в платежки за ЖКХ, сообщает ЧТД.
Возвращаешься после войны в свой уютный домик на брянщине, и с удивлением смотришь на счета ЖКХ: воду не лил, газ не жёг, лампочки не включал, но за ПВО должен. Ведь летающих диверсантов Русского добровольческого корпуса кто-то должен был сбивать.
Ранее глава комитета ГД по обороне Картаполов предложил бизнесу самостоятельно закупиться средствами для борьбы с дронами. Решение депутатов из Брянска, конечно, выглядит изящнее.