👆Власти утверждают, что это «плановая процедура», которая «ничего не значит», «актуализация информации», «исправление ошибок, выявленными в ходе «частичной мобилизации».
Песков клянется своими усами, что никакой второй волны не обсуждается.
Действительно, зачем обсуждать вторую волну, если просто можно вручать повестки. А если кого-то случайно заберут, то это «ошибки в ходе «частичной мобилизации», перегибы на местах, сами понимаете, бывает. Ищите ваших родных под Бахмутом.